Отдыхали с женой в Турции, отель Белиция.

Путёвку купили после рекомендаций турфирмы Альфа. Паспортный контроль, оформление визы, получение багажа- всё прошло быстро, затем на улице нас встречали из Альфа, подсказали, где автобус и в 12-00 мы были в отеле. Заселение в отель после 12-00, поэтому попив пивка в баре, мы отправились в ресторан на обед. Номер ждали до 15-00, зато нам достался отличный номер на 2 этаже с видом на гору ( перед заселением мы "договорились" через девушку на ресепшен за 15 долларов.) Номер убирали каждый день, но советую оставлять по 1 доллару или турецкой лире каждые 2-3 дня, не пожалеете. Территория отеля достаточно большая, много зелени, которую постоянно поливают, нет ни одного завядшего цветочка. Кругом все чисто, уютно. Пляж не очень большой, но вместительный, лежаков всегда всем хватает. Народу действительно много, кругом одни русские. Еда - отличная, множество блюд из мяса, рыбы, курицы, много салатов, фруктов, сладостей и т.д.На ужин еду готовят при Вас на улице, здесь же можно и откушать рядом с фонтанами и водопадом( очень красиво). Напитков в баре достаточно, качество- низкое, но пить можно.Баров всего три, поэтому есть очереди, в баре на пляже много ос, так что будьте осторожны. Бармены, официанты- все очень обходительны, ни одного грубого слова. Анимация отличная, особенно вечернее шоу в 21-00- весело, смешно, остроумно. В общем, писать можно много, но лучше один раз увидеть. Нам с женой очень понравилось.Выбор за Вами.