Отдыхали с женой в отеле Эль Маркес Пэлас.

В выборе нам максимально помогли сотрудники турфирмы Альфа (Санкт-Петербург). Собирались на Канарские острова в первый раз, глаза по 5 копеек, не знали куда податься. Спасибо менеджерам. Все нам рассказал.

В финансовом плане отель один из самых недорогих, а пользуешься всем комплексом – очень удобно, да и к морю она ближе всех. Среди персонала отеля есть русскоговорящие, поэтому проблем с информацией и языкового барьера не было.

У отеля не очень большая, но невероятно ухоженная и красивая территория. Пляж очень ровный, песчаный. Правда несколько дней пришлось довольствоваться бассейном с джакузи – уж очень волны были большие.

Из всего «все включено» брали только завтраки, хотя еда вся была приличная. Просто гораздо приятнее посещать местные ресторанчики, которых по близости просто море.

В номере все как и обещали нам, спальня, гостиная. Хороший санузел. Телевизор. Кухня – не сказать что мы такого не видели – то есть обычная. Но зато приготовить можно все что угодно, духовка и миксер присутствует. Убирают каждый день, чаевых не давали -но и мы не особо придираемся к чистоте – так что нам нормально было.

Всем желающим повторить наш маршрут наши рекомендации – обращайтесь к туроператору Альфа.