Отдыхали с туроператором Альфа в Египте

• 30 сентября 2012 в 08:49

Отдыхали с туроператором Альфа в Египте в отеле Марриот Бич Резорт. Попали в эту турфирму на презентацию, ну и выбрали там этот отель для отдыха. Пробыли мы там две недели и остались очень довольны, и условиями проживания, и сервисом, и питанием.

Отель расположен в Хургаде, вернее совсем недалеко от города. Он совсем новый. Его построили недавно. Территория великолепная. Есть два бассейна взрослых и один детский. Примечательно то, что у отеля есть даже собственный остров, который соединен с пляжем. Это очень интересно и привлекательно.
Номера просто великолепные. Отличная ванная комната и шикарная спальня. В номере есть минибар, спутниковое телевидение, кондиционер. Ну, в общем, все, что необходимо. И все это в идеальной чистоте. Пляж оборудован по высшему классу. На пляже множество развлечений, правда, за дополнительную плату. Это и катамаран, и водные лыжи, и банан. А вот лежаки, зонтики, матрасы и полотенца - бесплатно. Можно заказать поездку на катере на коралловый риф, и понырять там с аквалангом.

Отдельно о питании. Кушать можно целые сутки и еда разнообразная и обильная. Есть традиционный шведский стол с европейской и местной кухней, а также итальянский ресторан, несколько баров и еще ресторан на острове. На территории есть теннисные корты, сквош корты и многое другое. Про детей тоже не забыли - и игровая комната есть и детская площадка. И все это очень красиво оформлено. Конечно, есть и анимация.

В отеле предлагают множество экскурсионных программ. Это и поездка в Луксор и Каир, а также катание на джипах по пустыне. И еще много чего другого. В общем, скучно не будет. Каждый может найти себе что-то по душе. Поэтому, если есть возможность - поезжайте, не пожалеете. Это точно, я вам говорю, потому что там был и видел.
Спасибо туроператору Альфа, что все - таки нас уговорили. Мы уж точно не пожалели.