Отдыхали с турфирмой Альфа.

• 30 сентября 2012 в 08:38

Отдыхали мы в отеле Эль маркус Палас.  При чем пришли к ним на презентацию, и тут же заключили договор. Что нам в принципе несвойственно.

Находится отель в расположении курортного городка Пуэрто Сантьяго, недалеко расположен хороший супермаркет, недорогой прокат автомобилей, индивидуальный гид от турфирмы Альфа, часто готовили в номере - удобно, все есть, королевские креветки в супермаркете очень недорого.

Недалеко через деревню миллионеров классный естественный бассейн в океане. Недалеко Лос Гигантес это английская вотчина, пабы, бутики. Все в отеле говорят по русских.

Из недостатков. Маленькая территория. Пол в номере кафельный ноги мерзнут.
Так как мы брали машину, то объехали практически весь остров. Мы посетили «Лоро парк», «Сиам парк» (на них купили сразу двойной билет у гида – экономия около 10 евро на человека), были в Парке обезьян, на пирамидах Гуимар, вулкане Тейде, в Лос Гигантосе и, конечно, посетили столицу острова город Санта Круз. Из экскурсий купили только шоу Фламенко.

В общем, отличные две недели на острове вечной весны. Так что мы очень рады что менеджеры туроператора Альфа уговорили нас на эту поездку. Без их предложения мы бы никогда не решились побывать на Канарах. Питер.

Отзывы о Отдыхали с турфирмой Альфа.