Отдыхали с семьей на Гоа.

В апартотеле Роял Гоа Бич Клуб Хати Махал. Попали туда благодаря туроператору Альфа из Екатеринбурга. Просто попали на презентацию в офис на ул. Радищева, и решили рискнуть.
Правда, после того, как вернулись - поняли, что риском назвать это просто смешно. Такого отдыха у нас еще не было. Мы попали просто в сказку "Тысяча и одна ночь". Я просто не ожидала, что в Индии может быть такой сервис и такой порядок. Прекрасные апартаменты с отлично оборудованной кухней, где есть все необходимое для приготовления.
Правда, готовили мало. Пища местная мне не очень нравиться - остро, и сладко. Много не поешь, но на курорте можно было найти и европейскую кухню. Поэтому просто объедались фруктами, а там они в изобилии. Можно было приготовить омлет на завтрак или фруктовый салат, что тоже выход из положения в плане питания.

Но это не главное, с едой проблему мы быстро решили. А вот все остальное просто восхитительно. Прекрасный пляж. Отличное Арабское море, о существовании которого мы даже не знали, думали - океан и океан. Для детей тоже много развлечений: и бассейн детский есть и все такое. На курорте есть прекрасный спа салон с массажем, и всеми невообразимыми процедурами. Рядом множество разных ресторанчиков и кафешек. Креветки, наверное, долго есть не будем. Там они огромные и на гриле, это что-то.

Если честно, то просто не хотелось уезжать из этого рая, но что поделаешь, все когда - нибудь заканчивается, и наш отпуск тоже закончился. И вот мы уже дома, а за окном промозглая погода и холодно. Ну что же, спасибо турфирме Альфа за отличное предложение. Надеемся, что еще раз туда попадем.