Отдыхали с подругой в отеле Мажести клаб Белиция в Ичмелере, Турция.

Территория может быть и не очень большая, но уютно. Все в цветах и зелени. Номер приличный. Правда сначала нас пытались поселить в главном корпусе, но потом нам удалось убедить менеджера переселить нас поближе к морю, ресторану, бассейну и амфитеатру. Питание сносное. Кушать можно целый день с 7.00 до 24.00. А пить/выпивать еще дольше до 3-4 ночи. Я честно говоря, больше сладости употреблял...люблю я выпечку турецкую ...ну и конечно овощи и фрукты всякие, в жару особенно есть не хочется. Из выпивки - я пил бренди-кола, подруга раки-спрайт. Местное вино не нравится..кисловато. Обслуживание - на 4. Минус один балл за уборку в номере. Обидно...Оставляли чаевые, но "лебедей" все равно не было :-) Я много о них читал, а вот увидеть так и не удалось... Анимация на 10 баллов ( по 5-ти балльной шкале :-) Пляж - на берегу песочек, а в море галька. Полотенце можно взять в обмен на карточку. Карточку получаешь на ресепшене - залог 10$. С шезлонгами и матрасами особо проблем не было. Контингент был в основном русский. Все вели себя прилично. Меня все устраивало. На экскурсии не ездили,т.к. была всего неделя...Только в аквапарк, подруга настояла (я там в тенечке дрых)... Может быть что-то и упустил...а спасибо турфирме Альфа, отработали на отлично!