Отдыхали с подругой в отеле Фламинго 2 недели.

• 29 октября 2012 в 12:13

Туры брали у Альфа,.Нам не подтвердили номер с обычным видом, пришлось брать вид на бассейн, о чем нисколько не жалеем! Вечерами можно сидеть на балконе и смотреть анимацию) или слушать живую музыку)))
Отель хороший, у него очень выгодное расположение - пляж, магазины, рестораны , клубы, все рядом! Ужинать мы каждый день ходили в разные рестораны на набережной и несколько раз ходили в порт! Если вам надоело лежать на пляже, вы всегда можете прогуляться по магазинам или съездить на экскурсию)) Мы брали только 2 экскурсии: лоропарк и обзорную с посещением вулкана! обе очень понравились)) Для любителей ночной жизни там ,наверно,будет скучновато, но есть места где можно потусить! В выходные много народу собирается в клубах на набережной, которые работают еще и как кафе вечером. Там тусуется английская молодежь, очень много баров дискотек и прочего... попав туда в первый раз, мы были шокированы тем, насколько они раскованно себя ведут))) второй раз мы туда пошли от скуки, так как хотелось танцевать! из мест, которые запомнились, еще могу отметить Манкиз-бар - очень необычные десерты и вкусные коктейли)) и индийский ресторан, почти напротив отеля) вообще от Тенерифе только положительные эмоции, все очень понравилось, с радостью еще бы туда съездила!