Отдыхали с мужем в Тае

Пхукет, отель Абсолют Бангла Съютс
Мы покупали тур в турфирме Альфа, купили сразу после презентации, не знаю как они нас убедили, прямо волшебники.

В отпуск мы поехали спустя три недели. Мы хотели отдыхать без детей – и нам это удалось! Отель прямо в центре движения Пхукета! Очень хотелось оторваться, а то уже нам с мужем по тридцать пять, жизнь уходит, все в детях, забыли когда в клуб последний раз ходили. В общем хватило нас на 4 дня, остальное время мы провели тихо и спокойно.

Теперь про сам отель:

Сравнительно новый (открыт в 2009 году) городской отель расположен на одной из шумных и оживленных улиц Патонга. Замечательные номера, полностью оборудованы для жизни (кухня, холодильник, печь, микроволновка, все столовые приборы, TV-плазма, DVD).

Главное достоинство - место расположение – очень удобно до всех развлечений!
Отель подойдет как для взыскательных туристов для нормального семейного отдыха, так и для тех, кому важно хорошенько отдохнуть или «потусоваться». В отеле тихо и спокойно, хотя центр развлечений всего в двух шагах.

Минус - номера в отеле не оборудованы для курильщиков.

Пройдясь по Бангле, можно за 10 минут добраться до пляжа Патонг. Прогулки они тоже хорошо, тем более каждый выход из отеля был нам в радость, я то можно сказать вообще отрывалась после шести лет декрета. Так что мы рады нашему отдыху, и спасибо менеджерам Альфа что уговорили нас. Санкт-Петербург.