Отдыхали с мужем на Тенерифе через Альфу.

Перелет на Тенерифе занял 7 часов без пересадки. Летели ночью, хотелось поспать, но не получилось – приходилось, то ужинать, то завтракать, но это всегда приятно. Прилетели в 4 утра по местному времени. Нас встретили в аэропорту и на автобусе отвезли к отелю представители Клуб Атлантис. Там нас встретила русский гид, только тогда мы успокоились. Заплатили мы еще в Питере за проживание типа Т0 (одна комната с кухней), а поселили нас в апартаментах Т1 (две комнаты с кухней), т. к свободных апартаментов Т0 не оказалось и не какой доплаты. В холодильнике шампанское и минералка. Мелочь, а приятно. Отель располагается на «первой линии». В общем, шикарная страна Испания! Продукты в супермаркете самые свежие, а вино от 1 евро – и какое качество! Привезенные финансы мы тратили на скромные развлечения, но особо ничего выдумывать не приходилось. ! Если мы снова поедем на Тенерифе, то обязательно еще раз посетим парк вулкана Тейде – сказочное место с редкими растениями – всемирный ледник не тронул этот остров, Сиам парк – самый крупный в Европе центр водных развлечений – ощущения непередаваемые. А вообще – то понравилось все: и обзорная экскурсия по острову, и посещение Фламенко, и Лоро парк с замечательными шоу дельфинов, китов, морских львов и попугаев, и поездка на пляж с вулканическим черным песком с посещением чудесного ресторана «Родео» , где тебя кормят самым различным мясом пока ты сам не скажешь – «хватит» (вино без ограничений). Оригинальное шоу «Рыцарский турнир» тоже доставит массу положительных эмоций. Экскурсии мы взяли по полной программе и в качестве подарка нас пригласили посетить spa в нашем отеле. Если пойти туда вечером, то получите массу удовольствия от процедур. В общем, классика хорошей жизни!