Отдыхали с мужем на о.Тенерифе в отеле Коста Лос Гигантес

• 29 октября 2012 в 12:20

Территория маленькая состоит из здания и небольшого бассейна, единственное место, где мне не понравилось отношение персонала (ресепшин). После долгих и нудных споров, спасибо гиду, помогла ) нас всё же переселили в нормальный номер на 3м этаже с видом на горы. Из всей поездки самым классным было посещение ЛОРО ПАРКа, это целая страна животного мира и природы, ехать точно надо на целый день. В нём куча разных шоу проходят, больше всего нас поразило шоу с касатками, это что-то, они такие огромные и выполняют трюки как дельфины! И ещё там находится большой пингвинарий, это зрелище тоже сильно умиляет. Мы брали машину на прокат на 2 дня. На второй день посетили столицу, тоже интересно. Кстати шоу дельфинов - на высочайшем уровне мы смотрели в местном аквапарке. Ещё понравились пара ресторанчиков и поющие фонтаны. Ходили на музыкально-танцевальную постановку Ромео и Джульетта в местном театре, нам понравилось. Вот собственно и все впечатления. Да простят меня фанаты Тенерифе (их много, есть целые сайты, перед поездкой знакомилась), но мы туда больше скорее всего не поедем. Не зарекаюсь, конечно. А ещё вспомнила - океан вечно прохладный и с большими волнами, приходилось купаться только в бассейне. В общем я никого не отговариваю, один раз съездить можно, плюсы ведь тоже есть, а потом сами для себя решите. Удачи!