Отдыхали с мужем и ребенком в Египте

Два дня назад вернулась с моря, отдыхала с мужем и ребенком в Египте, в отеле Марриот Бич 5 звезд. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что путевку мы брали в турфирме Альфа с невероятными трудностями, которые наверное многим знакомы, начитались отзывов в интернете, хотели вернуть депозит, но сотрудникам Альфа удалось нас переубедить, даже подарили нам бесплатные билеты для ребенка на самолет. Когда прилетели, нас встретил представитель турфирмы Альфа, и с другими отдыхающими на автобусе довез до отеля. Поселившись в номере мы не разочаровались, все было так как и показывали на фотографиях нам сотрудники фирмы. Единственное, что было не очень, это то что мы долго ждали оформления в номер, не было девушки переводчика, очень устали, так как прилетели почти ночью. Во всем остальном все было замечательно!!! Море, солнце, пальмы. Дочь целыми днями не вылезала из бассейна, там есть детский бассейн с разными горками, детские аниматоры устраивали конкурсы и соревнования. Днем было очень жарко, хорошо что в во всем отеле и ресторанах были кондиционеры, к морю надо было ходить или рано утром или вечером, а так жарко. Кормили нас хорошо, завтраки, обеды и ужины. Понравилось разнообразное меню, много фруктов и соков, правда соки из пакетов не натуральные. Не понравилось то, что мы попали в сезон, когда отдыхали итальянцы, их было очень много и они очень шумели. В другой раз будем обязательно интересоваться в турфирме какой сезон и кто отдыхает. Ездили на экскурсию по катанию на яхте. Понравилось. Целый день на яхте в открытом море, купались, загорали, обед и напитки были бесплатные. Отдохнули мы хорошо, впечатления от отпуска перечеркнули те нервные дни до поездки, слава богу.