Отдыхали с компанией СИБНОВА: Ну что скажу..

Отдыхали с компанией Сибнова. Ну что скажу… Опытным туристом, завсегдатаем заграниц назвать себя не могу. Ездили семьей до сибновы в Египет и турцию. Как всякие сибиряки за ради моря, песка, безопасности ну и само собой «все включено». Но тут случилась Сибнова. Сначала ее подход мягко говоря удивил, а жену даже напугала – заполнила она анкету в супермаркете, уже забыла про нее и тут звонят- пригласили на презентацию. Звучит громко. Обещали за потраченное время- нам будет подарок. Я в лоб спросил – в чем подвох. Обещали что подвоха нет. Решили пойти. Ну в подарок я особо не верил, вечер был свободный пошли.

Беседовала с нами милая барышня. Шел с одной установкой –узнать будет подарок или обманут. Но по ходу дела как-то забыл про это. Презентация не короткая –оно и понятно. Сибнова предлагает не тупо тур а там целая система отдыха. Ее за 5 минут не расскажешь. А тут еще я вопросами их доставал. Смысл – ты заключаешь договор, покупаешь несколько недель отдыха по фиксированной цене, и выбираешь их в течении нескольких лет (сколько купил). Если не можешь поехать – отправь друзей, родителей и тд. Билеты берешь если хочешь сам . Хочешь в Сибнове, перед поездкой. Тут конечно цену нельзя зафиксировать. Но это даже и хорошо – выбор есть.

В общем взяли мы все-таки… подарок – поездку на неделю. Пришли через месяц к ним, выбрали Таиланд -Пхукет. Билеты сначала хотели сами (думали впарят втридорога). Посидели день в инете – опять же в Сибнову и пришли. Цена нормальная, ну и есть с кого спросить если. Само собой страховка на всех (с детьми нас четверо). Вылет задержали на 5 часов, что сразу порадовало в аэропрту нас как и обещали встретили. На этом все страхи и закончились. Дальше –только плюсы. Причем все эти плюсы нам обещали менеджеры Сибновы. 1. Теперь я знаю что такое настоящие апартаменты. У нас и у детей отдельные комнаты, шикарный душ, отдельная кухня. Все чистенько, никакого намека на обшарпанность нет! Сразу чувствуешь себя человеком. После того как поживешь в таких ни в какие 3 звезды не захочется. 2. Проблем с адаптацией – куда пойти, где магазины, что посмотреть, чего бояться не было никаких. И все благодаря Татьяне – гиду, который нас встретил-приветил, ввел в курс дела, выставил пакет фруктов (жене и детям) и маленькую бутылочку местного рома (мне конечно) – в подарок! Персональный гид – такого у нас еще не было. 3. Экскурсии и конечно же сам Тайланд. Кто был – поймет. Пхукет красив, море- ласковое. Плавали в масках, катались на слонах, смотрели трансвеститов (любопытные действо) ну и само собой купались. Самое главное – все эти дни чувствовали себяесли не королями, то вип-персонами. В приставучий Египет – само собой ни ногой . Тем более у Сибновы еще столько стран в портфеле)). Ставлю пятерку!

Теги: Сибнова

Поддерживаю. У нас почти так же было. сначала - опасения и скептицизм, особенно у мужа. Потом (уже на Тенерифе) - просто не верили, что так бывает. Сервис, условия - супер. Сибнова рулит