Отдыхали с друзьями в отеле Фламинго Клуб на Тенерифе.

В отеле понравилось все, кроме обслуживания в ресторане. Надо сказать, что отель - это не то место, где нужно проводить все время. На острове, да и вообще в городке очень много всего, что хочется увидеть.
Приехали мы поздно вечером (местное время около 23.00), т.е. на ужин не успели, персонал без всяких проблем и вопросов перенесли этот ужин на обед в день отъезда. Номер убирали у нас не идеально, но белье и полотенца меняли регулярно (полотенца каждый день, белье раз в 2 дня). При необходимости можно попросить служащих о доп.уборке. Кстати, в отеле можно взять на прокат велосипеды 1 сутки - 12 евро на человека. Территория отеля у бассейна очень чистая. Рекомендую занимать лежаки у бассейна сразу после завтрака, чуть позже там будет валяться пенсия и не отдаст ни один лежак, даже если его сейчас никто не использует. А вообще, если с погодой повезло сегодня, лучше сразу идите на море. Погода очень переменчивая и, если сегодня солнце, то завтра может запросто начаться шторм и в море вы уже не войдете. Днем мы загорали и купались, иногда по магазинам ходили и на экскурсии ездили, а вечером по ресторанам и дискотекам (Метрополис - выйти из отеля через заднюю дверцу и на лево минут 10). Спасибо Альфа! Счастливого вам отдыха! Удачи!