Отдыхали с другом

Отдыхали с другом в Хургаде. Все просто замечательно! Персонал приветливый, всегда готовы помочь, все объяснить, очень услужливые, совершенно не навязчивые. Вот уж сколько посуды в ресторане переколотили косорукие русские туристы :)) и я ни разу не видела ни одного недовольного лица. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать, для тех кто пишет про поносы, хочу сказать, что в каждой стране есть свои особенности в приготовлении пищи, свои понятия о ее перчености, солености, приправленности, поэтому бирите то, к чему привыкли, не эксперементируйте и все будет хорошо. У нас проблем с желудком не было вообще! А какие сладости они пекут!!! Пальчики оближешь! Корпуса все расположены очень удобно, везде все близко, единственное мне показалось, что не очень комфортно жить на первом этаже, ящерицы то бегают во всю :))) Территория большая, очень чистая, убираются постоянно, на пляже чистота, море - чистый кристал. В лагуне удобно для тех кто с детьми, там песок и нет волн, со стороны открытого моря лучше приобретать обувь, там кораллы. Свободные лежаки у моря и у бассейна есть всегда, полотенца меняют на пляже хоть через каждые полчаса.

Не очень сильная анимация, видно, что аниматоры стараются, но кто едет с детьми и "тусить во всю" подберайте какой-то другой отель, здесь вам не понравиться. И еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля и туроператору Альфа с Греческого за помощь в проведении замечательного и волшебного отдыха!