Отдыхали с Альфа в Турции

Понравилось очень-очень! Отель Туркиз Талассо очень удачно расположен. Территория просто супер, вся усыпана цветущими растениями. Номера скромные и аккуратные, персонал, занимающийся их уборкой, очень уважает евро, доллары такого впечатления на них не производят (россыпей цветов не наблюдается). Сервис очень приличный, ненавязчивый. Питание просто на 5 +++, очень вкусно, разнообразно, море воздушных поцелуев местному шеф-повару. Море очень чистое, с утра бодрит после плотного завтрака. Галька на пляже временами покалываети поджаривает пятки, но этого просто не замечаешь.. Движение персонала, которое происходит год от года в любом отеле - явление совершенно нормальное (как и в любой компании), состав аниматоров может и должен меняться. По сравнению с другими отелями , месторасположение, территория - идеальны. А если поедете на экскурсии, то во время обеденных остановок будете вспоминать шеф повара т.к. еда в некоторых ресторанчиках оставляет желать лучшего. Но в общем мы остались отдыхом довольны, работа туроператора нас также впечатлила, после такого приема в офисе мы ждали косяков на отдыхе.