Отдыхали с Альфа в Тайланде

• 29 октября 2012 в 13:48

Отдыхали с Альфа в Тайланде, в отеле Absolute Sea Pearl Beach Resort & Spa. Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от центра ночных развлечений города Патонг. Территория отеля достаточно большая. Отель расположен в бухте между двумя склонами. На территории находится самый большой на Пхукете бассейн с максимальной глубиной 2.60 м. На территории как мне показалось зелени не много, но красивых пальм хватает вполне. Водных горок нет, сауна и джакузи должны быть, но мы ими не пользовались. В самом отеле имеется доступ в интернет, что в самом читальном зале,что в номерах (при своем ноутбуке). Также в отеле есть услуги Spa. Номер нам достался неплохой с видом на сад и чуть-чуть на море. В номере есть ванна, телефон, сейф,мини-бар,телевизор с двумя российскими каналами, фен, утюг с гладильной доской, кондиционер. Номер всегда был в чистоте,т.к. его убирали 2 раза в день. Персонал был всегда дружелюбен, но русским языком не владел. Обслуживание в ресторане тоже неплохое и достаточно быстрое. Ждать не приходилось. В отеле есть свой тренажерный зал. Оборудование новое и современное, много беговых дорожек и "велосипедов". На пляже устроена волейбольная площадка и площадка для пляжного футбола. Также имеются 4 корта для большого тенниса, место для настольного тенниса и сквош. Баскетбольная площадка и площадка для гольфа. Стена для скалолазания и паб-баре есть 2 бильярдных стола. Насчет водных видов спорта, то они тоже в наличии. Отель имеет красивый песчаный пляж. Заход в море пологий, детям есть где плескаться. На пляже много лежаков и все за бесплатно. Пляж чистый, ухоженный, т.к. за ним постоянно следят работники. Море чистое, в отличии от городского пляжа в Патонге. На пляже постоянно дежурят спасатели. Впечатлений как о самом отеле так и о всём отдыхе в целом - море!!!! Отель очень порадовал и мы собираемся приехать в него снова. .В общем кто собирается в этот отель,езжайте и не думайте... Отель дорогой, но оно того стоит!!!