Отдыхали на Тенерифе через Альфу.

• 29 октября 2012 в 12:59

Жили в отеле Фламинго. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная. 2 бассейна, но не глубокие. Номера очень хорошие, большие балконы, на балконе стоит столик с плетеными креслами, лежаки. По приезду в номере стояла бутылка вина и ваза с фруктами. Номера есть с видом на бассейн, на море и с боковым видом на море. Кондиционер работал исправно, уборка номера великолепна,вечером на край кровати клали конфетки, даже очень вкусные. На мой День рождения принесли розы, было очень приятно. Персонал в отеле очень внимательный, на рецепшен есть русскоговорящая девочка. Есть тренажерный зал, сауна, турецкая баня, SPA центр., прокат велосипедов, площадка для игры в гольф (небольшая),теннисный корт. Пляж расположен в 50 метрах от отеля. Честно говоря пляж желает быть и получше, но так как пляжи в Испании все муниципальные делаем на это скидку. Лучше всего загорать около бассейна или не террасе, как мы и делали,а ходить на море купаться. Океан чистый и вода как ни странно была теплая.