Отдыхали на Тенерифе

Я из Санкт-Петербурга. Мы всей семьей ездили отдыхать на остров Тенерифе, один из островов Канарского архипелага. Туда бы мы никогда не попали, просто подвернулась возможность в виде презентации в офисе Миральфа на Греческом проспекте, на которой мы и согласились попробовать отправиться в это путешествие, хоть и пахло все это отчаянной авантюрой, как нам тогда казалось.
До какой-то степени так оно и было, потому что поток информации совершенно невероятный нам выдали еще на этапе презентации, чем и перепугали нас окончательно. Ясно было только одно, что надо, в общем, ехать, пока есть такая возможность.

Авантюра, правда, на этом и закончилась, так как отдых у нас получился на редкость спокойным и интересным.
Поселились мы в отеле Вилла Манди, который нам очень понравился. Отличная зеленая территория, бассейны. Да и апартаменты тоже порадовали – просторные, светлые. Есть небольшая кухня, но готовить было удобно. Хорошая спальня и ванная комната.

Очень порадовал нас и гид, предоставленный Миральфа на курорте. Помогал нам с решением всех бытовых вопросов. Очень расторопный и компетентный, всем бы таких.
Удалось нам и в океане поплавать и всякие интересные места посетить. Были в Лоро-парке, на рыцарском турнире, ездили в колоритную деревню Маска, а также на вулкан Тейде – понравилось.
В общем, отдыхом мы остались довольны. Спасибо всем, кто нам в этом помог, в частности, сотрудникам Миральфа из Петербурга.