Отдыхали на море осенью на острове Тенерифе.

Моя приятельница как раз недавно брала путевку через турфирму Альфа . Приятельница нам рассказывала много интересного про свой отдых, наверно поэтомумы сразу запомнили название Альфа. Было удивительно узнать, что альфа предаставлят настолько широкий спектр акций. Но как мне объяснили в турфирме, что они специализируются именно на семейном отдыхе, и приоритетом у них стоит именно комфорт клиента. В результате я и мой муж попали на курорт Эль Маркес Палас, очень хороший отель, чисто комфортно, уборка каждый день. Есть интернет кафе. Для детей развлечения да и взрослым скучно не будет. В номере обязательно присутствует кухня, так что если хотите можете готовить сами. Рядом есть торговые центры да и просто продуктовые магазины. Ну а если желаете, можете взять все включено. Кормешка там замечательная. Но рассказать хотела не об это. и нам досталась в подарок морская прогулка по побережью острова с зачаровывающими пейзажами., мы даже видели дельфинов. Скажу сразу, это Вам не дельфинарий, тут все намного интереснее! В результате самыми нашими яркими впечатлениями оказались именно дельфины! Вернувшись в Санкт – Петербург, теперь безумно хочется вернуться обратно.