Отдыхали на курорте две недели

• 29 сентября 2012 в 11:26

прекрасно отдохнули и набрались сил для следующего рабочего года. Никогда не воспринимал Испанию как курортное место, а в этом году убедился в том что глубоко заблуждался на этот счет. В нашем путешествие нам помогли сотрудники турфирмы Альфа, за конечно же им спасибо! Именно они уговорили меня с женой посетить Испанию, очень много про нее рассказали, в подробностях про каждое местечко, про каждый отель. Понравилась дружелюбная атмосфера и сервис, который на курорте предлагали. Из минусов могу сказать, что не очень понравился сам перелет. К сожалению, прямого рейса не было, поэтому пришлось лететь с пересадкой. Это вызвало определенные трудности. К тому же еще и рейс задержали. Но в самой Испании эти минусы забылись. Апартаменты понравились особенно детям, а жене понравилось кухня в номере, и возможность готовить, как говорится, не отходя от кассы. По этой причине мы питались в основном в номере, хотя конечно же побывали в местных ресторанах и отведали экзотических блюд. Недавно прочитал на туристическом форуме, что кухня в апартаментах особо спросом не пользуется, могу опровергнуть эти высказывания. Мы с удовольствием пользовались и всем советуем отдыхать именно так. Было бы странно создавать такие номера – с кухней, которая ни кому не нужна! Так что рекомендую.