Отдыхали на Канарских островах с туроператором Альфа.

• 29 октября 2012 в 12:50

Погода на Тенерефе стояла самая удачная, дождей нет и океан уже прогрет. Отель Фламинго понравился, очень много отзывов написано, но честно сказать ни с чем из того что прочитала я не столкнулась, тараканов не было, комаров тоже, громкой музыки с дискотек мы не слышали вообще, хотя ложились спать достаточно рано, номер был хороший, не обшарпанный, санузел функционировал без перебоев. Питание в ресторане хорошее, особенно ужин, большое разнообразие сыров, мяса, колбас, отдельно готовят итальянскую кухню, фрукты (бананы, сливы 2-х видов, киви, груши, яблоки), прекрасное домашнее вино (4 евро кувшин). Пляжа около отеля нет, надо пройти минуты 3 в право или влево 15 минут - этот пляж мне понравился больше, он находится в зоне 5 * отелей и вилл. Песок действительно серый (очень экзотично), т.к он смешан с сахарским, а на пляжах в городе Пуерто де ла круз он насыщенно черный. Советую в Лоро парк, он как раз в этом городе находится. Анимация хорошая - ребята очень энергичные. Очень понравился сам город Плая де лас америкас, особенно когда стемнеет. Советую этот отель для людей без претензий, выбирающих хорошее расположение , магазины, бары и просто веселый и активный отдых. Приятного путешествия!