Отдыхали на Канарах большой компанией.

Путевочки покупали на всех вместе с авиа-билетами в Альфа. Отель Альтамира на мой вкус не очень большой, русских практически нет, человек 10 мах. Территория: красивая, много цветов, отель красивый внутри. Из развлечений - каждый вечер шоу программы, но не на русском. Пляж чистый, не то, что в России! Номер нам дали уютный и большой, уборка в номере каждый день, смена полотенец тоже, все очень приветливые, но по русски не говорят. Номера с хорошей мебелью, не старой, все чисто, убираются отлично, даже без чаевых, но мы оставляли. Кормят на убой, брали завтрак и ужин, обедали на набережной, там много ресторанчиков, понравился Мексиканский, там меню отличается от других, в остальных, в основном, все одно и тоже. Советую попробовать жаренный батон с помидорами и чесноком или другими добавками - очень вкусно! Каждый вечер шоу программа , первое время тяжело уснуть, если номера выходят на террасу около бассейна, мы жили на этаж выше - меньше слышно, а друзьям не повезло, каждый день засыпали под музыку, шоу длятся часов до 12 или до 1 ночи, а вообще во всех отелях так, выйдешь на балкон ото всюду музыка орет. В общем отель отличный, не пожалеете! На экскурсии советую съездить на вулкан Тейде, очень впечатляет смена пейзажей, это на весь день. Если отдыхаете с детьми то в Лоро парк, супер!!! Можно еще на какой - нибудь остров Лансорот или Гран-Канария! Отдых отличный, океан чистый, глубина не сразу, иногда штормило но поплавать можно, только к берегу водоросли прибивает. Очень милые и уютные концерты по вечерам. Кир Руайяль делают отличный. В общем, душевно!