Отдыхали на Гоа

С турфирмой Альфа (г. Санкт-Петербург) отдыхала на Гоа с мужем. Отдых был великолепен! Девочки из фирмы подобрали очень удачно расположенный отель ( Хаати Махал), рядом и супермаркет, и аптеки и сувенирные лавки и множество разнообразных ресторанчиков, до моря 10 минут. В самом отеле отличный спа-салон "Карма". Представитель фирмы (русский) который встретил нас на курорте и помог сооринтироваться и привыкнуть, помог организовать скидку как клиентам Альфы(мелочь, а приятно). Понравилось, что на курорте эту фирму знают и уважают, еще раз убедилась в надежности. Так же гид(представитель) рассказал об экскурсиях, все очень подробно, чтобы мы смогли выбрать наиболее интересно для себя ( были на водопаде, обзорной по ГОА, крабной ловле). На экскурсии был предоставлен не старенький автобус на толпу разнокалиберных туристов, а отдельная новенькая машина с кондиционером, рассчитанная на 6 туристов, водителя и гида. Так что не пришлось потеть в душном автобусе прислушиваясь к тому что говорит гид.

ГОА, потрясает закатами, таких я не видела больше ни в одной стране. От разнообразия красок в одежде местного населения порой рябит в глазах, но неизменно поднимает настроение) Свежайшие морепродукты, удивительная радушие индусов, ничто не оставляет равнодушным.