Отдыхали мы в Тайланде

Вечно у нас все не как у людей проходит. Вот даже на примере отдыха, про который сейчас напишу. Все  как-то идут сами в турфирму, выбирают, покупают путевку, едут, но мы наверное не из таких. У нас было с ног на голову. Нас турфирма сама пригласила на презентацию, звонили, очень настойчиво. Сходили, на Греческий проспект, турфирма называется Альфа. При этом дикого желания отправляться в отпуск куда бы то ни было мы не испытывали. Но и тут все пошло не так. Уговорили, вложили мы депозит, отдых типа в Тайланде. После думали, может забрать эти деньги, пусть и небольшие, но в итоге так сложились обстоятельства что в Тайланд мы поехали. Вот как раз с этой турфирмой Альфа. Хорошо хоть отдых вышел нормальный, а то я бы не удивилась если бы и в Тайланде нас настигли какие-нибудь неожиданности и повороты сюжета.

А так нормальный такой пляжно-экскурсионный отдых в Паттайе. Проживали в апартаментах отеля Плумерия, тут жаловаться абсолютно не на что. Купание только у них в паттайе оплошало, могло бы быть и почище. Но это на мой вкус, а так народ бултыхается с удовольствием и с еще большим удовольствием шныряет по всяким злачным местам или вроде того. Мы не стали исключением. И шоу трансвеститов посетили, отдав по 500 бат, и массажом тайским побаловались, правда выбрали салон по совету гида, а то мало ли что. И даже на острова скатались, вот там пляжи так пляжи, не чета паттайским.

Остались довольны отдыхом, впечатления только позитивные.

Мы когда были в офисе копании Альфа, на тоже приглашали в Таиланд, но туда далеко лететь.

Зато отдых в Таиланде - не забываемый