Отдыхали мы в Индонезии

Отдых в Индонезии нам организовали Миральфа из Екатеринбурга. Остановились в гостинице Новотель Нуса Дуа Хотел Резиденс, который находится в престижном районе острова Бали.

По прилету в Денпасар, нас встретил гид, и отвез в отель. Ехали до курорта минут двадцать. Гид немного говорил по-русски, немного по-английски, поэтому проблем с взаимопониманием не возникло. Он же и помог нам с размещением в отеле, и присутствовал до того момента, пока мы не получили ключ от номера.
А также отвел нас до наших апартаментов. Они оказались просто огромными. Две комнаты и кухней. Гостиная объединена со столовой. Обстановка - стол, два дивана, телевизор, DVD проигрыватель. Во второй комнате двуспальная кровать, еще один телевизор, столик с зеркалом и шкаф. На кухне холодильник с морозильной камерой, плита и мойка. Множество шкафов с различной посудой и стаканами. И еще огромный балкон, на котором размещена кушетка внушительных размеров и стол с креслами.

Отличная территория с бассейнами, очень красивые зеленые насаждения и все такое. Есть тренажерный зал и хороший ресторан.

Океан и пляж в отеле конечно выше всяких похвал. До океана, либо пару минут на микроавтобусе, либо пешком вдоль поля для гольфа минут пятнадцать. На пляже полотенца и лежаки от отеля, разумеется, бесплатно. Пляж у отеля свой, и, на мой взгляд, лучший на побережье. Приливы и отливы заметны, но купаться можно и в отлив, не так как на других пляжах.

Отдыхом на Бали мы остались довольны. Советую – поезжайте. Миральфа с улицы Радищева огромное спасибо, нам все очень понравилось.