Отдыхали мы в Египте.

В славном местечке Хургаде! И в отеле Мариотт Бич! А оператором была Альфа. Я считаю, что расположение отеля просто превосходно: 1-близко от аэропорта, 2-почти в центре города, 3-вокруг магазины, дискотеки и кафе (интернет кафе тоже). Территория довольно большая- большие пляжи, 2 бассейна, детская площадка, поле для футбола, волейбола...места куча!!! =) я так до конца и не поняла, понравился ли мне номер, потому что я в нем была в основном только в душе или спала...=) шутка... довольно уютный номер, но прохладный. В ванне постоянно работает кондиционер, когда вы включаете свет в корридоре, а если только лампу около зеркала, то он не работает и соответственно вас не обдувает ледяным воздухом, когда вы выходите из горячего душа! =) Все-все-все просто супер! Может, это нам так повезло- мы познакомились почти со всеми барменами...на самом деле они очень дружелюбны, довольно не плохо знают русский, если не знаю, можете разговаривать на англ. Его они знают лучше...если вы не знаете, то, думаю, вам хватит фраз типа: мне 3 коктейля (названия написаны), заберите это, спасибо... Мы наедались до отвалу!!! Как колобки выходили из ресторана, хотя брали еды немного. Все вкусно и сытно! Другое дело, если вы сами что-то не едите- рыбу, например, как я, пасту...а если вы все едите- то вам 100% понравится! (Твердая говядина- это вовсе не старая говядина, а верблюд! Кстати, очень вкусный...и это не курицы у них маленькие, а это голуби.) Мы поехали на Сафари, а там нам сказали, что мы будем есть верблюда- все начали издавать непонятные звуки. говорить, что это ужасно, а оптом гид- нам сказал, что в отеле мы тоже его едим...все сразу успокоились..=) ПЛЯЖ....море, солнце...да, пляж собственный, песчаный, вход удобный, вода чистая- что еще для счастья надо? =) Мои впечатления- самые что ни на есть положительные!!! На самом деле, если вы едете отдыхать в Хургаду, то это тот отель, в котором вам никогда не будет скучно, в котором вам будет удобно. После Сафари и Каира автобус развозил всех по отелям и мы последними- скажу честно- есть еще много красивых отелей и внешне, может, даже красивее , но они находятся далеко от магазинов и вечером, когда в нашем отеле жизнь бурлит- у них тихо и по территории отеля никто не гуляет...выбирать, конечно, вам! Мне понравилось безумно и я хочу туда вернуться!