Отдыхали большой семьей.

Отель Альтамира на мой вкус не очень большой, русских практически нет, человек 10 мах.
Территория: красивая, много цветов, отель красивый внутри.
Из развлечений - каждый вечер шоу программы, но не на русском.
Пляж чистый, не то, что в России!
Оформление: Сеть туроператоров Альфа, Санкт-Петербург
Номер нам дали уютный и большой, уборка в номере каждый день, смена полотенец тоже, все очень приветливые, но по-русски не говорят. Номера с хорошей мебелью, не старой, все чисто, убираются отлично, даже без чаевых, но мы оставляли. Кормят на убой, еще дома, в офисе турфирмы Альфа оформили полупансион: завтрак и ужин, обедали на набережной, там много ресторанчиков, понравился Мексиканский, там меню отличается от других, в остальных, в основном, все одно и тоже. Советую попробовать жаренный батон с помидорами и чесноком или другими добавками - очень вкусно! Каждый вечер шоу программа, первое время тяжело уснуть, если номера выходят на террасу около бассейна, мы жили на этаж выше - меньше слышно, а друзьям не повезло, каждый день засыпали под музыку, шоу длятся часов до 12 или до 1 ночи, а вообще во всех отелях так, выйдешь на балкон ото всюду музыка орет. В общем, отель отличный, не пожалеете! На экскурсии советую съездить на вулкан Тейде, очень впечатляет смена пейзажей, это на весь день. Если отдыхаете с детьми то в Лоро парк, супер!!! Можно еще на какой-нибудь остров Лансорот или Гран-Канария! Отдых отличный, океан чистый, глубина не сразу, иногда штормило но поплавать можно, только к берегу водоросли прибивает.