Отдыхали 14 дней на острове Тенерифе.

• 30 сентября 2012 в 09:25

Отель Эль Маркез Палас отличное место для семейных пар и для тех кто едет с детьми спокойно , отличное обслуживание, замечательные апартаменты, познавательные экскурсиии прекрасная и вкусная еда! В аэропорту встречает гид и везет на своей машине в отель. Как нам и сказали что гид будет с нами всегда и везде, все покажет обо всем расскажет. На утро приехал гид и предлажил нам поехать к вулкану, посмотреть на неописуемую красоту. Там очень красиво, я до сих пор вижу то место во сне. Так же мы ездили в Лоро-Парк смотрели шоу дельфинов и касаток, нафотографировались с кракодилами и фламинго. Я очень много чего узнал про этот курорт интересного, благодаря экскурсиям и нашему гиду. Что еще хотел сказать, так это, то что там прекрасные рестораны и отменная кухня!!! Вообще я всем советую поехать и отдохнуть, так как не чего не может быть лучше отдыха на красивом курорте в отеле с видом на море и с прелестными экскурсиями! Альфа с Греческого - спасибо!