Отдыхали

Отдыхали с мужем в Египте. Днем практически всегда было тепло, но вечером частенько приходилось одевать теплые свитера. Очень понравился отель Мариотт, большая территория можно прогуляться, если надоело ходить по магазинам. Аниматоры супер - развлекают целый день, начиная с зарядки заканчивая дискотекой до 2ч. ночи. На время нашего отдыха анимационная команда состояла приблизительно из 15 человек.. В принципе, если не валяться как тюлень на пляже, а участвовать во всех мероприятиях, то будет что вспомнить. Вечером в холле поет певец, очень даже не плохо, как только начинаются арабские песни выползают наши пьяные девушки и танцуют танец живота. Вообще, меня удивляют наши соотечественники, которые приезжают на неделю и всю эту неделю пьют, причём пьют так, что мне кажется, если их спросить – «Ну как отдохнули?» – то они ответят – «не помню, пил».
Возле отеля несколько дискотек, самая известная в Хургаде «Калипсо» пешком далековато, только если на маршрутке. За пределами отеля можно не дорого купить фрукты, приятно зимой покушать клубнику или дыню, так как за ужином вам предложат только яблоки, апельсины, мандарины, бананы и ещё какой-то чудо фрукт не понятного вкуса. На первом пляже, где море мелкое грязно, лучше ходить на второй. Оба пляжа песчаные, убирают каждый день, служащие на пляже помогают расположиться как вам угодно в любом вертикально-горизонтально-перпендикулярном положении, места предостаточно. Альфе с Греческого спасибо.