Отдыхала в Турции

Отдыхала  в Турции, по турпутевке от турфирмы Альфа из Санкт-Петербурга, в отеле Мажести Белиция. В аэропорту встречал представитель Альфа с табличкой, так что мы непотерялись. До отеля добрались быстро - минут за 15. Отель понравился. Огромная зеленая территория. Отель расположен на горе, прекрасные виды. В самом отеле 4 бассейна. Один закрытый и три открытых, один из открытых даже с островом и течением, очень здорово. Три водных горки, но я не каталась, не очень люблю такие развлечения. Номер, как в классике: с балконом и видом на море. Достаточно просторный. Из мебели все что нужно для хорошего отдыха: стол, раздвижной диван, холодильник, журнальный столик, два кресла, большая кровать, прикроватные тумбочки, к тому же еще и кухня. Конечно телевизор, даже с одним русским каналом. Телефон в комнате и туалете. Кондиционер. Ванная комната. Уборка номера каждый день, смена белья через день. Номер удобный, хороший, без особых претензий. Минибар заполнен водой, при заезде аж 4 бутылочки было. По-русски практически никто не говорит, только девушка внизу на ресепшене. Остальные максимум знают: привет, пока, пожалуйста, спасибо. Но это не проблема, все всегда можно объяснить языком жестов, или, кто умеет по-английски. Питание в трех ресторанах, есть еще несколько баров. Работают рестораны с 10 утра до 24 часов, но выбор блюд не большой и для гурманов не подойдет. Для активного отдыха есть корт, футбольное поле, площадка для волейбола. Еще есть баня, сауна, спа, в общем все что для отдыха требуется имеется. Пляж вот не очень впечатлил. С берега нигде не зайти, кругом понтоны, на них лежаки. Так что водные процедуры принимались в бассейне. Море прохладное, но чистое, прозрачное, видно камушки на дне. Аниматоры стараются развлекают, даже с переводом на русский. В общем отдых считаю удался, спасибо турфирме.