Отдыхала в Тайланде с мужем

• 16 ноября 2012 в 22:49

Я отдыхала в Тайланде. Организовал все муж, но вот в турфирму ходили вместе с самого начала, меня заинтересовали подарками и прочими обещаниями, на деле в офисе Альфы оказалось куда как прозаичнее. Это фактически приманка чтобы люди шли к ним на Греческий проспект за потенциальными подарками, они конечно есть, никакого обмана, но при этом все устроено так что уйти без путевки или хотя бы без положенной на депозит суммы довольно проблематично. А с другой стороны чего мне жаловаться если отдых удался на все сто процентов. Я до этого мало где бывала так что Тайланд со всей его экзотикой произвел на нас с супругом очень сильное впечатление.  Из плюсов в быту это конечно отличные апартаменты в отеле Плумерия, пусть и сам отель далеко не самое лучшее место, скорее очень крепкий середнячок. Еще плюс – гид, который в случае надобности не отходил от нас и во всем подсказывал и помогал. Ну а дальше что говорить - две недели в Паттайе слились для меня в сплошную череду новых впечатлений, развлечений, экскурсий и просто приятного времени когда не надо ничего делать и ты просто лежишь на пляже в свое удовольствие.  Я думаю нет смысла прямо очень подробно останавливаться на экскурсиях, все это без труда можно найти в интернете. Просто скажу, что отдых отличный и очень нам с мужем понравился. Я с удовольствием бы отправилась еще в какие-нибудь подобные экзотические страны, но пока мы только примериваемся и прицениваемся и  о новом путешествии говорить пока рано.

отдыхотзывтайланд