Отдыхала с мужем Эль Дюке

Это был лучший отель из виденных мною раньше. На ресепшен, нам рассказали все про расположение ресторанов и всего, что нам может понадобится и расселили. Говорят только на английском и на испанском, но есть женщина на гестрелайшен, которая прекрасно объясняется по-русски. Работа ресепшена на высшем уровне. Если вы решили поехать в ресторан в городе или в спа-центр (очень рекомендую), то девочки позвонят и закажут все для вас. Что очень приятно :-)
Территория огромная, очень зеленая, много бассейнов. Хорошие лежаки с матрасами и белоснежными полотенцами. Отличный бассейн с морской водой. Я вообще никогда не плаваю в бассейне, всегда только море, а здесь так полюбила бассейн! Единственный минус территории, на мой взгляд, это то, что все вымощено камнями, то есть как на мостовой и девушкам сложно на шпильках там передвигаться, у меня это вызывало кучу проблем, так как на ужин я выходила в вечернем платье или сарафане и конечно на каблуках, шла и держалась за мужа, чтобы не упасть. Номер очень красивый! Убирались хорошо, хотя не оставляли на чай. Постоянно сдавали вещи в прачечную, возвращали быстро и качественно отстиранные и отглаженные. На балконе прекрасные плетеные лежаки и стол. Телевизор плазменный. Потрясающая шоколадка с рисунком отеля, вкусные орешки и конфетки. Убирались, кстати 2 раза, утром застилали кровать, а вечером расстелали на ночь. Отличный сервис. По хорошему в рестораны на территории отеля надо записываться на ресепшен. Но даже если ты не записался и хочешь поесть, тебе всегда найдут стол и обслужат. Мне очень понравился ресторан на берегу океана на скале с дико красивым видом! Другие рестораны вблизи отеля тоже замечательные. Если понадобилось такси, просто выходите из дверей ресепшен и говорите привратникам, такси перед вами в течение минуты. Я осталась всем довольна, наелась морепродуктов и напилась свежевыжатых соков. В баре их делают при тебе из красивых свежих фруктов всех видов. Океан конечно незабываемый... сложно описать. Он черный соленые и с большой волной. Пляж с черным песком. Пляж нашего отеля самый лучший на побережье! Лежаки всегда есть, стоят по 2 евро за лежак, матрас и зонтик. Пляж общественный, так как на Тенерифе нет частных пляжей, все побережье принадлежит военно морскому флоту.
Ночью огромная волна, сидела на лежаке, чуть не унесло :-) Вечером мы в основном ездили на шоу. Фламенко, Рыцарский турнир, все очень понравилось! Или просто выходили в город. А так отель конечно не для молодежи, спокойный тихий. Самый лучший отель на Канарских островах! Если будет возможность только туда! Спасибо Альфе. Было очень приятно.