Отдыхал в Турции второй раз с семьей.

В прошлом году отдыхал с коллегами по работе, а в этом году путешествовал самостоятельно через туроператора Альфа. Разница, конечно, огромна. Отель который мне предоставила Альфа ни в какие сравнения с прошлогодним не идет! Апартаменты это очень здорово! Чего только стоит отдельная кухня в номере! Очень впечатлила поездка! С погодой нам повезло, было очень тепло, море классное, накупались вдоволь и в море и в бассейнах! Конечно же не оставили без внимания нас разные гиды, которые предлагали нам разнообразные экскурсии. Посетили разные экскурсии, особенно запомнились вылазки в Стамбул. Нам удалось побывать на концертах в столице!!! Было очень интересное и знаменательное событие – концерт Кенан Доулу и Горан Брегович. Нам с женой понравилось очень, совсем какая-то не такая обстановка у них на концертах, я просто в полном восторге, до сих пор! Огорчило только то, что гид нам рассказал, что еще в это время проходил концерт в Анкаре Элтона Джона! Вот на нем бы побывать было бы сверх мечтаний! Но видимо уже в следующий раз. С женой собираемся побывать в Турции еще не раз. Кстати туристов по сравнению с прошлым годом прибавилось, хотя быть может июнь это как раз самый пик отдыха! Нижний Новгород.