Отдыхал в пятизвездочном отеле Sea Life Resort Hotel в Турции.

К сожалению, на пять звезд отель не смахивал. Конечно, может быть мои представления об отелях слишком уж высокие, но все таки! Отель городского типа, так что можно забыть о прелестях территории. Это один из главных минусов этого места. Еда была разная, но большого разнообразия не наблюдалось, было слишком обычно, в пяти звездах я считаю и ассортимент должен быть побольше и порции по круче. Аниматоры хотя и были русскоязычные, но опять же разнообразием программы не блестали, репертуар в основном один и тот же. Пляж был из камней, я очень не люблю такой пляж, пришлось приобрести специальную обувь, чтоб не покалечиться. Вот вода приятно удивила, ожидал более холодное море и чистота и прозрачность воды отложилась в памяти. Персонал в отеле приветливый, но без чаевых особой уборки в номере не ждите, жаль что я сразу этого не понял и никто ведь не предупредил! Если чаевых нет, то ждите что вас просто забудут. Из минусов в данном отеле, так же, очень хочу об этом написать, окна выходят на магистраль. Это кошмар! По ночам было достаточно жарко и душно, так что приходилось открывать балкон, а оттуда шум дороги и соответствующий воздух. А если окна на другую сторону, то совсем не радостно было бы – вид на соседний корпус! Так что отель тянет на четыре звезды с трудом. Ездил я в 2010 году, тур заказывал через компанию Альфа. Менеджеры из Альфы мне конечно говорили, что отель городского типа, только я не предполагал, что окажется все настолько городское. г. СПб