Отдыхал с женой и друзьями, семейной парой.

Взяли апартаменты в отеле Absolute Bangla Suites. Уборка номера происходит каждый день не зависимо от чаевых, но мы их оставляли по 20 бат на кровати, потому, что каждый труд должен оплачиваться. Номер убирают в удобное для Вас время. Теперь о море, в этот сезон волны на Патонге очень большие, везде стоят красные флаги купаться запрещено, мы сами попробовали не веря предупреждениям и заплыли чуть-чуть подальше от берега о чем потом чуть не пожалели, не для бахвальства, плаваю я очень хорошо, любым стилем но с таким трудом потом вылез на берег...........подводное течение очень сильное и тащит обратно в море, либо сносит влево. Мой совет в любом магазине возле отеля приобретите доску не для серфа, а для плавания, за нее просят 700-800 бат, мы сторговались за 400 на двоих.) На ней очень захватывающе кататься по волнам. Заходишь в море по грудь и когда к тебе уже подбирается большая волна ложишься на нее и вперееееееееедддддддддд!!!!!!! Дух захватывает! Возле отеля очень много кафе, где можно вкусно поесть и рассчитаны они на любой бюджет, мы потратили за 14 дней 1500 $ на человека но мы себе не в чем не отказывали, кушали постоянно со спиртным, хотя если принесешь с собой владельцы заведения не ругаются, плюс 4 раза брали мотобайк на прокат, брать лучше в отеле, пусть дороже, но на него есть страховка, тем самым и вы себя застраховываете от местного кидалова........ Вот пока в кратце и все. Удачного Вам отдыха!!!