Отдыхал с семьей

Отдыхал с семьей в этом году в удивительном отеле города Гонконга. Тур купил у компании Альфа. Вся семья осталась в восторге. Российскую сеть туроператоров Альфу нашел мой сын в интернете, чем ему понравилась именно эта фирма не понятно, я сам смотрел на их сайт, но меня ничего не зацепило. Но из-за уговоров сына, я отправился узнавать об отдыхе к ним. Не жалею! Обслуживание получил достойное. Рассказали все толково о курорте, предоставили список отелей где можно остановиться и даже за покупку тура по спец предложению мы попали на бесплатный круиз по Южно-Китайскому морю. Мне очень запомнились ресторанчики и кафе. Все очень уж по-китайски там. И обслуживание и сама еда. Конечно, смешно, что я ожидал увидеть в Китае? Но почему-то были убеждения противоречивые. В первый раз побывал на теннисном корту, очень понравилось. А сын увлекся плаванием с аквалангом, я даже боюсь что это его увлечение будет иметь продолжение и дома в Санкт Петербурге. Жена тоже получила массу приятных впечатлений в салонах красоты. Какие то дивные процедуры и занятия йогой её просто привели в восторг. Путешествие наше всего длилось 10 дней. За это время конечно всего интересного не удалось посмотреть, мы мало были на различных экскурсиях, но я надеюсь что это не последнее наше посещение Китая и мы сможем побывать там еще.