Отдыха на Тенерифе

Вот буквально месяц назад вернулись с роскошного отдыха на островеТенерифе. Пока адаптировались к рабочим будням, только сейчас дошли руки до того, чтобы поделиться впечатлениями. А рассказать там есть что!
 Ну начнем с того, где отдыхали - это апартаменты Эль Маркес Палас. Питание, обстанвка – вполне комфортные были. Вообще видно, что отель претендует на высокий уровень. В турфирме Альфа в так вообще фото показывали обалденные. Ну для дам было как-то поуютнее там. А вот молодым и активным, в частности детям не хватает спортзала, анимации! С этим в отеле туго. А нашего главу семьи смутила уборка и содержание общей инфраструктуры курорта, только на троечку. Но, думаю тут дело в чаевых – кои мы не оставляли, читала, что за чаевые номер аж блестит – к сожалению у нас такой возможности не было. Обслуживание, радушное отношение, приятные люди – вот оно самое главное, атмосфера отдыха! Удовлетворены работой гида от туроператора Альфа
Посетили Сиам-Парк, Ла Гамера, Дайвинг. Понравились рыцарский турнир, фламенко, обзорная по Лоро парку – это, пожалуй самые стоящие посещения места.
В общем, желаем всем также замечательно съездить и быть открытыми для новых впечатлений! Привет из Екатеринбурга и хорошего отдыха.