Отдых в Вилла Брив вполне неплох

• 07 июля 2014 в 19:55

Отдыхом в Черногории завершился наш с женой ежегодный отпуск… И это при том. Что мы не собирались никуда ехать. В планах было посещение родителей в екатеринбургской области, «кайф» на огороде, рыбалка и прочие прелести городского времяпрепровождения.

Всё круто изменилось после якобы выигранного приза. Мы расслаблялись после трудовой недели в Карнавале – занимались шопингом, отдыхали в кафе. Когда собирались домой, решили зайти ещё в один магазинчик… Рядом с ним нас и ждал сюрприз – нас позвали для участия в рекламной акции, выдали по билету, типа лотерейного, на каждом было пять кружков с покрытием, которое необходимо стереть, чтобы увидеть, что ты выиграл. Я меня был пустой билет, а у жены – выигрышный. Девушка-промоутер попросила нас заполнить анкету, сказав, что с нами обязательно свяжутся для вручения подарка, заодно и телефоны взяла для связи.

Домой мы поехали в веселом настроении – надо же, нашли дураков), ну кто поверит в бесплатный приз просто так? Как оказалось, такие дураки есть, и мы оказались среди них, потому что на следующий день нам позвонили и пригласили за призом и на презентацию. Когда мы приехали, в довольно уютном офисе туроператора альфа уже были люди, все – семейные пары. С нами работала миловидная девушка, она же провела презентацию, интересно рассказав о направлениях работы фирмы и об отелях, в которых они размещают своих клиентов. Без сомнения, без покупки мы бы не ушли… Так оно и вышло, несмотря на то, что попахивало откровенной дуриловкой от этой альфы.

Но жена была настроена серьёзно, ну как же…, всё сходилось – выигрышный билет плюс она давно хотела отдохнуть от огорода и деревни, а тут такое совпадение… Короче договор она подписала, оставалось только деньги заплатить за услуги. Часть мы заплатили сразу, часть – через неделю. Потом, через непродолжительное время, решили мы спланировать свой отдых, позвонили в отдел бронирования, уточнили, сможем ли отдохнуть в начале июня в Черногории, в отеле Вилла Брив. Вскоре пришло подтверждение, что сможем. С этого момента началась подготовка. Меня неоднократно посещала мысль расторгнуть договор с альфой и послать их к чертям собачьим, но я удержался. Жена пребывала в полной уверенности, что всё будет Ок.

Так оно и вышло. В отель мы попали точно по расписанию!) К тому же нас туда доставили как дорогих гостей и быстро разместили. Вилла Брив – совсем небольшой отель, и номера в нём небольшие, зато есть хорошая кухня. Расположен он уединённо, в Радовичах. До аэропорта, где мы приземлились, километров 10. Нашему отдыху ничто не мешало. Рядом было чудесное адриатическое море и крохотный искусственный пляж. Хотя в самой черногории пляжей множество, можно было отдыхать на любом понравившемся. Ближе всех был Горизонт, вполне приличный, где мы и провели большую часть отдыха.

мир альфамиральфасеть туроператоров альфа

Serega
Serega
  • 10 июля 2014 в 17:26
Читаю этот рассказ и думаю, что пару месяцев назад точно также, неожиданно, сорвались и поехали отдыхать, но только в Черногорию. Альфа оказалась на высоте, окружив нас заботой. Однако первое впечатление от фирмы, оказавшееся на самом деле обманом, было не очень…
Popovi
Popovi
  • 09 июля 2014 в 17:04
Согласны с Вами, в миральфа работают с таким нахрапом, однако... Отдыхали в соседнем с Вами отеле, может даже встречались)))...

Всегда хотелось из ленинградской слякоти выбраться куда-нибудь в тепло и красоту. Таким местом стал остров тенерифе. Туроператор альфа, который сам нас нашёл в Ворошиловском, позвал на презентацию, всё подробно рассказал и показал, особых подозрений не вызвал. Уже дома, прочитали много «нежных» отзывов в его адрес. Расстроились, позвонили им с требованием расторгнуть договор, но были ими уговорены не паниковать, а спокойно съездить. Что и сделали. Получили качественный отдых по более-менее терпимой цене. Отдыхали в Черногории. В отеле Самарджич. Адриатика просто супер. Довольны!