Отдых в Турции удался

Давно собирались с мужем свозить родителей на отдых за границу. Одни они боялись ехать. В этом году решили съездить дружной семейной компанией в Турцию, после посещения выставки туроператор Альфа (Екаб).

Отель Порто Белло Ресорт Спа встретил нас продолжительным размещением. Хорошо, что это был, пожалуй, единственный крупный минус – остальное мелочи.

Питание средненько, особенно было тяжело маме, которая придерживается особых правил в еде. Но ничего, выходили из положения, питаясь тем что приготовим сами, так как благоустройство апартаментов это позволяло . Фруктов был большой выбор и в достаточном количестве. Ну и конечно турецкая выпечка вне конкуренции.

Посещение хамама оставило неизгладимые и очень приятные воспоминания у всей семьи (включая наших мужчин). Сауна, потом джакузи, скраб, пенный массаж, чай под музыку и т.д. и т.п. в соответствующей обстановке. Это впечатляет! Очень хорошо.

Территория отеля включает пляж. Море очень красивое, пляж чистый. К морю проходили по тоннелю. Загорали и купались на пляже и в бассейне. В кафе возле бассейна очень вкусный был коктейль.

По вечерам родители любили сидеть на таком балкончике, оттуда видно и море, и территорию отеля. А мы с мужем развлекались, участвуя в представлениях аниматоров. Там сначала детские были, потом взрослые начинались.

Турфирмой Альфа из Екатеринбурга мы остались довольны. Настроение было прекрасное. Организацию вылета-прилета можно оценить на достойную четверку. Отдельная благодарность менеджеру, который все это нам посоветовал и общался с нами в турфирме.