Отдых в Турции

Отель Туркиз Апарт в Турции - отличное место. отель большой. Очень зеленый. несмотря на огромное количество отдыхающих с лежаками все в порядке. В 6 утра можно не вставать и не занимать, как это приходится делать во многих других отелях. выглядит номер вполне прилично! убираются каждый день, нам даже постельное белье меняли каждый день!!! Персонал, естественно, дружелюбный! правда если на завтрак, обед или ужин приходишь под конец обнаруживаешь грязные скатерти (их не меняют) и стол не сервируют заново (приходится брать самим вилки, ложки, ножики, салфетки)! на русском говорят мне кажется абсолютно все! вообще к еде я очень придирчива! Могла бы написать, что все плохо! Но в минусах надо искать свои плюсы! Питание в основном однообразно! но голодными не будете. Очень вкусные супы (причем все)!!! хорошо готовят курицу, баранину - все очень сочное, нежное! Салаты не ешьте - непонятные!!! Вы же туда не на дегустацию в конце концов приехали! МОРЕ СУПЕР!!! настолько прозрачное - обалдеть!!!! есть свой барчик, где Мустафа подает отменный кофе из аппарата))) Езжайте не пожалеете! Туроператор Альфа свою работу выполнил ровно.