Отдых в Таиланде.

Тур оператор – российская сеть туроператоров «Альфа» в городе Екатеринбурге. Две зимних недели вместе с солнцем. Отель Вью Тайлай Виллас, замечательные апартаменты, жил на первом этаже с видом на бассейн. Обслуживания отеля понравилось, про территорию тоже ничего плохого сказать не могу. Питался в кафе или заказывал еду в номер, еда разная, есть конечно и диковинные блюда, но это как и в любой другой стране. «Глаз Дракона», например, такое звучное название, а на самом деле представляете это просто обычная репа. Поездка запомнилась экскурсиями. Был на острове Баунти, совсем все как в рекламе: пальмы, вода, белый песок, ощущение свежести. Еще большие впечатления я получил от посещений Банкока. Там я обедал на небоскребе, приблизительно на 80 этаже, виден весь город со смотровой площадки. Побывали в Императорском дворце, в храме лежащего Будды, а также видел и наскального Будду из золота. Была экскурсия в деревню – знакомство с красотой длинношеих девушек. Видел как то репортажи по телевизору, но увидеть это в живую совсем другое дело. Даже жалко их становится, на сколько красота требует жертв. Таиланд своей простотой покорил просто меня, хочу выразить слова благодарности персоналу отеля, ну конечно же и тур оператору «Альфа» за прекрасно проведенное время.