Отдых в Таиланде

• 12 сентября 2012 в 12:25

Всем привет. Мы из славного града Петербурга. Судя по отзывам, сейчас модно отдыхать в Таиланде, и мы не исключение, но, все же, и я хочу поделиться своей историей об отдыхе в этой замечательной стране. Ездили мы в Таиланд в марте этого года через туристическую компанию Альфа с Греческого проспекта. О туроператоре Альфа могу сказать только то, что, несмотря на утомительную манеру общения с клиентами на презентации, они работают четко.

Останавливались мы в отеле Вью Талай. Ну, это даже не отель, а целый комплекс вилл, собранных в одном месте посреди тропического сада. Очень оригинально и очень красиво. Персонал вежливый, тихий и предупредительный до невозможности. Конечно, Таиланд можно сравнить с раем на земле. Я первое время просыпался и не сразу осознавал, где это я нахожусь. Сама по себе Паттайя в Таиланде – отличное место. Бары, вечеринки, шопинг, веселье кругом. Народу куча, порой просто не протолкнуться.

Все хотят погулять по центру, оно и понятно. Шопинг там неплохой, но это уже подробнее моя супруга может рассказать, так как порой ее просто было от этого занятия не оторвать. Ну, и, конечно же, экскурсии и тайские пляжи - это тема отдельного рассказа. Всем, кто туда попал впервые, советую брать побольше флешек, так как нам и трех не хватило, чтобы запечатлеть всю эту красоту. Тай – стопроцентно крутой отдых, без вопросов. Очень рекомендую.