Отдых в Тае хорош

А выбраться из Санкт-Петербурга в тепло – просто превосходно. Поэтому и отправились мы в начале марта. Отель подобрали в Самуи. Наш туроператор Альфа все исполнил в точности. Все очень красиво, и интерьер, и мебель, но вот кровать сразу при входе в виллу очень напрягает. Номер очень хорошо освещен, ничего не напрягает. Ванна обустроена всем необходимым (включая душевую кабину, халаты-тапочки). При вилле маленький бассейн.
Завтракали вообще чаще в бассейне.

Все обслуживание отличное, за вещи можно не бояться. Полотенца и постель меняют регулярно, все чистое. В вилле есть кухня, можно готовить самим если острое надоест. Ходить в евро-рестораны не советую. Там все безвкусное. Ну не получается у Тайцев европейские блюда.

Цены выше чем в Патайе ну оно и понятно. Зато тут поспокойней, нет шумных и пьяных. До аэропорта рукой подать. Можно брать машину на прокат, а лучше мотоцикл. Меня муж на нем катал.

Могу порекомендовать Самуи как более качественную альтернативу Патайи. Туда мало кто предлагает путевки, но турфирма Альфа точно возит, а у них все просто, прослушал презентацию, получи подарок, хочешь в отпуск – не вопрос, получи скидку, и прослушай ещё презентацию.