Отдых в Палм Бриз (Тайланд)

Здравствуйте. Я хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Таиланд. За границей я уже отдыхала, но ездила в другие страны и пользовалась услугами других туроператоров. В этот раз решила воспользоваться туристической фирмой «Альфа». В Санкт-Петербурге я неоднократно слышала о ней, но не обращала особого внимания, пока меня буквально за руку не пригласили на презентацию в эту турфирму, когда я занималась шопингом в ТЦ «Метрика». Я побывала в офисе фирмы, заинтересовалась путёвками и через три недели уже была на пути в Таиланд. Мной был выбран курорт Палм Бриз. За время отдыха это место показалось мне волшебным. Нас заселили в отель, который представлял собой трехэтажное здание с большими лоджиями. Внутри, как оказалось, не менее просторно – зал, спальня и ванная комната были достаточно удобной планировки. В номере отсутствовала кухня, но зато было спутниковое телевидение, полотенца, бесплатный интернет, кондиционер, фен и чайник. На следующий день мы решили съездить в самый крупный торговый развлекательный центр на острове Central Festival. Он поразил нас своими габаритами и огромным количеством товаров. Там мы сразу купили не дорогие сувениры в родной Питер, посмотрели вещицы для себя и прикупили еды в номер на ужин. Поразило большое количество прибрежных ресторанов и кафе. Нам удалось побывать в нескольких из них, и попробовать французскую, тайскую кухни, а так же некоторые местные экзотические блюда. Еще понравился большой и ухоженный теннисный корт и бассейн, который располагался около отеля. Вечером можно было присоединится к зрителям, слушающих живую музыку в кафе. Или бесконечно гулять на закате по морскому побережью. Я бы рекомендовала этот курорт людям, которые хотят отдохнуть от городской суеты и погрузиться в мир гармонии и спокойного времяпрепровождения. В следующем году планирую вновь поездку в это же место.