Отдых в Ленобласти

Сделала маме подарок - отправила отдыхать в санаторий в области! Давно уже была такая идея, теперь наконец появилась возможность ее осуществить. Приятельница посоветовала обратиться для этого в турфирму (кстати, не знала, что они подобные услуги оказывают) Твой тур. Я приехала в офис, менеджер мне все подробно рассказала и показала, мы выбрали тур - и все готово!=) У меня, к сожалению, не так много свободного времени на поиск оптимального предложения, поэтому помощь менеджера была очень кстати. Сейчас уже все выкуплено, а мама на пути к месту отдыха. Она, кстати, была очень рада подарку.=) На далекие расстояния она у меня теперь не ездит, а вот за город выехать очень рада была.

Последние 3 отпуска организовывала с "Твой тур" и дальше буду к ним обращаться! Отличный сервис, все быстро подбирают, только скажи, что хочешь и даже, если не знаешь, предложат кучу интересных вариантов и денег лишних не дерут, все затраты по делу. Так что советую http://www.tvoy-tour.ru/