Отдых в Испании был незабываемый

Отдых в Испании был незабываемый. Да, мы отдыхали именно на материковой Испании на побережье. Даже не могли подумать, что отдых в Испании такой замечательный, вообще, не задумывался насчет Испании как курортной страны. В нашем путешествие нам помогли сотрудники турфирмы Альфа из Санкт - Петербурга, за что, конечно же, им огромное спасибо. Именно они уговорили нас поехать в эту страну, когда мы посетили презентацию в офисе туроператора Альфа на Греческом проспекте. Много интересного о ней рассказали, в подробностях про каждое место, про каждый отель. Понравилась дружелюбная атмосфера и сервис, который на курорте предлагали.

Нам понравился курорт под названием Холидей Пэлас. Туда мы и отправились. Скажу я вам, шикарное место. Огромная территория, три бассейна, один из которых крытый, мрамор, аквапарк на территории. Отличный пляж. Апартаменты понравились, особенно детям, а жене понравилось кухня в номере, и возможность готовить, как говорится, не отходя от кассы. Для детей тоже все продумано. И детская площадка есть, и детский бассейн. В общем, такой себе небольшой раек вдали от шумных городов.

Недавно прочитал на туристическом форуме, что кухня в апартаментах особо спросом не пользуется, могу опровергнуть эти высказывания. Мы с удовольствием пользовались и всем советуем отдыхать именно так, получается очень экономично.
Так что рекомендую и сам отель, и отдых в Испании, и, конечно, туроператора Альфа.