Отдых в Испании

Нас пригласили на презентацию в турфирму Альфа (с Греческого проспекта), не знаю как остальные, а я на это мероприятие попала впервые, да и муж тоже никогда не был. Мы выиграли бесплатно проживание на двоих на неделю, при условии оплаты второй недели за наш счет. Мы остались довольны и отдыхом, и сервисом, и ценой. Условия хорошие, многое можно было сразу включить в путевку: и билеты, и проживание, и питание, и экскурсии некоторые. Через месяц мы поехали в отпуск. В аэропорту нас встретил личный гид, он же и провожал нас обратно. Все вопросы задавайте гиду – они ответят и помогут. Очень обрадовало что не пришлось ждать номера несколько часов, через 15 минут после прибытия в отель мы уже были в своих апартаментах.

Гостиная вполне приличная, не очень большая, но кажется больше за счёт большого зеркала в виде окна. Спальни нормальные, почти одинаковые, с большими стенными шкафами (в каждом по сейфу). В одной из спален нашёлся утюг и гладильная доска. Два балкона. Кухня маленькая, но есть все принадлежности.
Сам отель довольно-таки хороший, с аккуратной территорией. Каждый вечер разные шоу-программы, а с утра вывешивают афишу, что будет вечером. Бассейн. Сервис в отеле на приличном уровне, горничные убирают каждый день, чаевые не клянчат. Есть бесплатный WiFi - в номерах, и у бассейна, и на ресепшен.

Про питание в отеле ничего сказать не могу, т.к. бронировали без питания и в ресторане при отеле не ели совсем - завтракали в номере, а обед и ужин по большей части в ресторанчиках. До океана недалеко - метров 200-300 вдоль другого отеля. Так что отель могу порекомендовать. Турфирме Альфа – спасибо.

Теги: отдых