отдых в индии

Мы с мужем были в Индии, в Гоа, в отеле Роял Гоа Бич Клуб Хати Махал. Приехали без детей, в том числе и потому, что читали негативные мнения про еду (мол острая, отравления), условия (грязь, мусор,болезни), сервис (отсутствует). А когда приехали в Гоа часто жалели о том, что не взяли детей, тем более оператор Альфа нам советовал так сделать, но мы не слушали. На самом деле - все было в порядке и нам очень понравилось. Очень даже удачно отдохнули!
В отеле мы были около 6 утра, спасибо нашему гиду Оксане - нас, благодаря ее стараниям, поселили сразу, а не в 12.00. Номер оказался на 1 этаже, а т.к я читала что, мол, плесень и насекомые мы не сияли от счастья и собирались назавтра переселяться. В номере все работало, и почти все (кроме кондера) исправно управлялось по нашему желанию. Мы не стали переезжать в дальнейшем, как вы уже поняли, т.к. по сути все было хорошо, хоть и не отлично. Мыло, гель и чай исправно приносили, в номере прибирались, что приятно - всегда! в наше отсутствие. плесени и насекомых не было. Праздники красиво украшаются живыми цветами, которые в их климате, кстати, оч.долго не вянут, и различной подсветкой - мы много наснимали фото. Здороваются в отеле с тобой все и всегда радостно.
Про поездку вне отеля тоже скажу пару слов: Мы ездили на 2 экскурсии. на водопад-специи-Олд Гоа и в Мурдашвар-Гокарну - пляж Ом. все понравилось, если кратко. И еще мы трижды брали в прокат скутер и ездили в Колву, Маргао (райцентр)и на пляж Палолем. Палолем - очень своеобразный пляж, если пройти по нему вправо и через речку. Тоже рекомендую. Песок на тех трех пляжах, что мы были - Уторда, Ом и Палолем желто-серый, белого не видела. А вообще мы были во всех ресторанчиках в округе - во многих прекрасно готовят! А суммы в чеках смешные, правда, мы даже снимали их, чтобы друзей повеселить. Хотим вернуться в этот же отель с детьми через год.