Отдых в Хаммамете

Ну вот, лето и прошло, и я все чаще вспоминаю свой отдых в Тунисе...

Отдыхала со своим молодым человеком, две недели в отеле Movie Gate Miramar. Менеджер "Невы" советовала кучу всяких отелей, но мне честно - просто название понравилось :-).

Надо сказать, что мы не разочаровались! И сама страна, и курорт, и отель нам понравились. Больше всего сам Хаммамет - есть в нем что-то такое особое. Какой-то сладкий воздух средиземноморского африканского побережья.... По вечерам, когда жара спадает, приятно гулять по Старому центру Хаммамета. Да и вообще - смешно, но мы думали, что в Африке только купаться можно и на животных посмотреть)) Как же мы ошибались! Впрочем, в этом нас пытались уверить еще в турфирме, но мы почему-то не поверили. Еще сказали, что он два года назад был полностью обновлен.

Вспоминая, могу сказать только хорошие слова и об этой стране, и об отеле, и "неве", которая организовала поездку. Была пара моментов непонятных, но гиды всегда были на связи и вопросы решались в режиме "прямого эфира") Это важно на отдыхе, так как не очеь-то хочется тратить время на выяснение всяких вопросов.

Всем желаю побольше путешествовать и привозить с собой только положительные эмоции!