отдых в Греции с покупкой шубы

• 22 июня 2014 в 14:25

В   Грецию я решила поехать   отдохнуть . Выбрала   Халкидики , так называется полуостров, состоящий из трек пальцев, одно из самых курортных мест материковой Греции. Отдыхала там в 2012 году на втором пальце ,в местечке под названием   Торони. Понравилось неимоверно кроме одного… было скучно, ехали по вечерам на первый палец за 10-15 км   в Калифею, самое тусовочное место, с многочисленными ночными клубами, в одном из которых познакомилась с парнем Никосом, оказавшимся владельцем   небольшой ,невероятно уютной и красивой гостиницы ADONIS Hotel , расположенный   в   50 м от сказочного пляжа со всеми удобствами.   И вот решила приехать самостоятельно, без всяких (все включено) За номер платила 25 евро (конец мая начало июня).Вокруг расположены многочисленные таверны ,где за 10-15 евро   перепробовала греческие блюда. вкуснятина. Первая неделя была очень дождливой, море холодным, так что в области загара-пролет фанеры над Парижем, зато сьездила на 2 экскурсии-метеора(монастыри на скалах)советую обязательно, и в Касторью,   меховой городок Греции, где я покупала одну шубу в 2012 году из лисы. Предварительно обойдя все магазины шуб в Калифее, а их около двадцати.В   Касторье я ничего не купила, потому, что больше понравилась шуба в Калифее напротив нашей гостинице в магазине VIVA MODA .,который поразил меня шубами из соболя и блекгламы.,Черную норку   блекгламу   мне подобрал сам хозяин –Александрос .Сразу же проверили подлинность шкурок на сайте blackglama . com и за 2500евро я купила шубу мечты и мне подарили красивую итальянскую сумку. В Москве я показала шубу   эксперту,который оценил ее по самой высокой шкале, как самую бархатистую норку. Я неимоверно счастлива .Спасибо VIVA MODA . Потом особо запомнился вечер в таверне А VLI , где мы обмывали мою покупку до утра, под звуки греческой музыки и прекраснейшего вина, которым нас угощал хозяин таверны Одиссей. У меня появилось очень много друзей и я с радостью посещу эту древнюю самобытную страну еще не раз.

отдых. шуба. покупка